Выставка ISALONI 2019

824

Студия IQHouse посетила международную миланскую выставку дизайна Isaloni — 2019. Выставка Isaloni — главная дизайнерская выставка, где задаются тенденции и тренды дизайна интерьера на ближайший год.

Небольшой обзор главных тенденций выставки Isaloni:

1. Много терракоты/оранжевого во всевозможных оттенках, присутствует и полюбившийся синий, зеленый, а также розовый в различных проявлениях:

2. Превалируют плавные формы и линии без острых углов.

3. Дерево, много дерева и камня, в различных сочетаниях, формах, обработках. Это не может не радовать — натуральные материалы всегда привлекательны и уникальны:

4. Стекло — в отделке, выглядит очень классно, ведь стекло используется не только прозрачное, но и цветное:

5. Люстры в большинстве своем представлены из стекла, приобретают вытянутые формы, цепочки. Такие люстры хорошо впишутся в дизайн ресторана. Свет выполняет функцию не только освещения, но и декора:

6. Много зеркал всевозможной формы. Зеркала играют важную роль в дизайне ванной комнаты. Если не знаете, как задекорировать стену — используйте зеркало:

В целом, выставка Isaloni зарядила нас новыми впечатлениями и мы готовы творить для вас! Больше фото и подробностей смотрите на нашей страничке в Инстаграмм

Последние статьи

Давайте обсудим дизайн вашего дома

Алёна, арт-директор
call back icon

Мы перезвоним вам по телефону в рабочее время